Home / Dólar dos Estados Unidos / Coroa feroesa / 1 USD-FOK

1 USD to FOK

1 Dólar dos Estados Unidos é igual a 0.00 Coroa feroesa. É calculado com base na taxa de câmbio de 0.00.

De acordo com nossos dados um Dólar dos Estados Unidos é igual a zero Coroa feroesa a partir de sexta-feira, 30 de julho de 2021. Observe que sua taxa de câmbio real pode ser diferente.

Common USD to FOK Conversions

ConvertToValueDetails
2 USD to FOKFOK0 FOK1 Dólar dos Estados Unidos = 0.00 Coroa feroesa
3 USD to FOKFOK0 FOK2 Dólar dos Estados Unidos = 0.00 Coroa feroesa
5 USD to FOKFOK0 FOK4 Dólar dos Estados Unidos = 0.00 Coroa feroesa
9 USD to FOKFOK0 FOK8 Dólar dos Estados Unidos = 0.00 Coroa feroesa
17 USD to FOKFOK0 FOK16 Dólar dos Estados Unidos = 0.00 Coroa feroesa
33 USD to FOKFOK0 FOK32 Dólar dos Estados Unidos = 0.00 Coroa feroesa
65 USD to FOKFOK0 FOK64 Dólar dos Estados Unidos = 0.00 Coroa feroesa
129 USD to FOKFOK0 FOK128 Dólar dos Estados Unidos = 0.00 Coroa feroesa
257 USD to FOKFOK0 FOK256 Dólar dos Estados Unidos = 0.00 Coroa feroesa
513 USD to FOKFOK0 FOK512 Dólar dos Estados Unidos = 0.00 Coroa feroesa

USD to popular currencies

Valor convertidoValor convertido
1 USD to GBP0.71630.72
1 USD to EUR0.84230.84
1 USD to JPY109.8455109.85
1 USD to CHF0.90880.91
1 USD to CAD1.24701.25
1 USD to HKD7.77237.77
1 USD to AUD1.35291.35
USD - Dólar dos Estados Unidos
GBP - Libra esterlina
EUR - Euro
JPY - Iene
CHF - Franco suíço
CAD - Dólar canadense
HKD - Dólar de Hong Kong
AUD - Dólar australiano