Home / Dólar de Hong Kong / Manx pound / 1 HKD-IMP

1 HKD to IMP

1 Dólar de Hong Kong é igual a 0.09 Manx pound. É calculado com base na taxa de câmbio de 0.09.

De acordo com nossos dados um Dólar de Hong Kong é igual a zero vírgula zero nove Manx pound a partir de sexta-feira, 30 de julho de 2021. Observe que sua taxa de câmbio real pode ser diferente.

Common HKD to IMP Conversions

ConvertToValueDetails
2 HKD to IMPIMP0,092993 IMP1 Dólar de Hong Kong = 0.09 Manx pound
3 HKD to IMPIMP0,185986 IMP2 Dólar de Hong Kong = 0.19 Manx pound
5 HKD to IMPIMP0,371972 IMP4 Dólar de Hong Kong = 0.37 Manx pound
9 HKD to IMPIMP0,743944 IMP8 Dólar de Hong Kong = 0.74 Manx pound
17 HKD to IMPIMP1,487888 IMP16 Dólar de Hong Kong = 1.49 Manx pound
33 HKD to IMPIMP2,975776 IMP32 Dólar de Hong Kong = 2.98 Manx pound
65 HKD to IMPIMP5,951552 IMP64 Dólar de Hong Kong = 5.95 Manx pound
129 HKD to IMPIMP11,903104 IMP128 Dólar de Hong Kong = 11.90 Manx pound
257 HKD to IMPIMP23,806208 IMP256 Dólar de Hong Kong = 23.81 Manx pound
513 HKD to IMPIMP47,612416 IMP512 Dólar de Hong Kong = 47.61 Manx pound

HKD to popular currencies

Valor convertidoValor convertido
1 HKD to USD0.12870.13
1 HKD to GBP0.09220.09
1 HKD to EUR0.10840.11
1 HKD to JPY14.133014.13
1 HKD to CHF0.11690.12
1 HKD to CAD0.16040.16
1 HKD to AUD0.17410.17
USD - Dólar dos Estados Unidos
GBP - Libra esterlina
EUR - Euro
JPY - Iene
CHF - Franco suíço
CAD - Dólar canadense
HKD - Dólar de Hong Kong
AUD - Dólar australiano